Дмитриевский район
Официальный сайт муниципального района "Дмитриевский район" Курской области

Семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий

27 июля  ТИКом Дмитриевского района Курской области был организован и проведен семинар-совещание  с председателями участковых избирательных комиссий на тему: «О предстоящих избирательных кампаниях 2021 года»

На семинаре были рассмотрены вопросы:
- О подготовке и проведении в единый день голосования 19 сентября 2021 года на территории Дмитриевского района выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Курской областной Думы седьмого созыва, дополнительных выборов депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8,13.
- Об организации работы пунктов приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения. Порядок подачи заявления.
- Об организации работы по сбору предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Дмитриевского района.
- Порядок и сроки заполнения паспортов избирательных участков, образованных на территории Дмитриевского района.